Как выбрать лучший дом по фэн шуй?

Фэн шуй по сути является сводом правил -законов, которые помогут вам принять решение о пространственном расположении дома. Главная идея в создании пространства с идеальным течением энергии, таким, чтобы каждая сфера вашей жизни ( деньги, здоровье, карьера и тд) могла процветать.

На основании типичного Сингапурского опнанди модуса так называемого киасу, вы никогда не можете быть слишком подготовлены или чрезмерно осторожны. Так что, если вы можете защитить свое благосостояние – почему нет? Опробуйте эти принципы:

1. Дверь не должна быть обращена на лифт.

С точки зрения феншуй открывающиеся двери лифта то же, что рот тигра. Готового к принятию пищи. Так что, если ваша входная дверь обращена на дверь лифта, вы будете испытывать дисгармонию, переживать скандалы и несчастья для всей семьи. Если же так случилось, что входная дверь направлена на лифт, улучшите ситуацию, положите 5 императорских монет на пол или поставьте гуан гонга фигуру внутри дома, лицом ко входу.

  1. Дверь не должна смотреть на лестницу. Мастера фен шуй убеждены, что энергия постоянно движется вниз по лестнице и оседает на уровне пола. Так что от вашей двери будет отток энергии по лестнице. Для улучшения поставьте фигуру слона процветания лицом по направлению вверх по лестнице к двери, чтобы уменьшить отток энергии вниз.
  2. Дверь не должна быть направлена на дверь соседей.Это увеличивает количество конфликтов и производит негативную энергию, приводящую к спорам и скандалам. Выбирайте квартиру, где нет двери напротив или повесьте на дверь багуа.
  3. Убедитесь, что в доме минимальное количество “барьеров” и выбирайте простую форму периметра кватиры. Чтобы получить правильное течение энергии выбирайте квартиру, в которой не слишком много углов или стен, в которых нет необходимости. Старайтесь выбирать более открытые и широкие помещения. Квартира должна иметь квадратную или прямоугольную форму в идеале. Плохо, если есть срезанные или отсутствующие углы, потому что сложно оптимизировать сектор, корреспондирующийся с этим углом. Если все же у вас есть скошенные углы, поместите зеркало там, где пропущенный угол. Зеркало должно быть в идеальном состоянии, без царапин и тп
  4. Убедитесь, что положение туалета правильное.Туалет ассоциируются с водой, и, если расположен неправильно, может легко унести все ваше благополучие в сток! Туалет должен быть расположен по периметру и иметь внешнюю для квартиры стену. Очень важно не покупать квартиру с туалетом в центре или сразу у входа в квартиру. То же относится ко 2му этажу, если ваше жилье 2х этажное.
  5. Не покупайте жилье рядом с больницами, кладбищами и тому подобному.Если ваше жилье близко к больнице, кладбищу или церкви, вы постоянно получаете негативную энергию. То же относится к полицейским участкам и государственным учреждениям.
  6. Не выбирайте пэнтхаус. Чем выше вы от земли, тем сложнее энергии добраться и аккумулироваться в вашем жилье.
  7. Не покупайте дом рядом с хайвеем. Слишком быстрое течение энергии постоянно, поэтому сложно аккумулировать ее в доме.

Более детальный анализ приобретаемого жилья строится на основании дат рождения жильцов, расчета звезд и других факторов, о которых много информации на нашем сайте.

Необходимо учитывать

Влияние ландшафта на фэн шуй дома

Добавить комментарий