Как правильно читать гороскопы

Как каждый рожденный, например, в год Крысы может иметь тот же самый гороскоп, т.е. одинаковую судьбу? — Вопрос, который приходит в голову, как только узнаешь о существовании гороскопов.

После более глубокого изучения Китайской метафизики, становится понятно, почему люди, рожденные под одним и тем же знаком Китайского Зодиака, имеют разные судьбы.

Поразительно, как древние китайцы с помощью Китайского Зодиака классифицировали календарь в годы, месяцы, дни и часы!

Знаки животных выглядят наивно? Древние китайцы применили картинки — знаки животных — для описания судеб, только потому, что большинство людей в то время не умели читать.

В традиционной китайской медицине с самого начала применяются понятия 5 элементов: дерево, огонь, почва, металл и вода, что для древнего необразованного человека понимание стихий природы и их взаимодействия было слишком сложным.

Итак, почему же люди, рожденные под одним и тем же знаком Китайского Зодиака, имеют разные судьбы?

Ответ в персональной карте бадзы.

Карта может содержать до 4 типов животных из Китайсокго Зодиака, поскольку дата рождения состоит из года, месяца, дня, а так же часа рождения – т.е. всего 4 записи для каждого человека.

В Китайском календаре не только год обозначен знаком животного, но так же, вместо цифры используется символ животного для обозначения месяца. Например, январь – это месяц Быка, февраль – начало Китайского календаря, это месяц под знаком Тигра. То же самое для дня и часа: каждому дню и часу соответствует свой символ животного, заменяя собою общепринятые числа.

Таким образом, вариабильность бесконечна, как и судьбы.

Для более полного и точного прогноза необходимо рассматривать гороскоп для всех знаков, которые есть в персональной карте бадцы, т.е. для символа животного не только года, но и месяца, дня и часа.

Что все эти гороскопы означают?

Каждый столп (год, месяц, день и час) отвечает за жизненный аспект и наше восприятие мира. Из-за того, что энергия каждого года оказывает влияние, мы по-разному переживаем каждый год, что определяется Китайским Животным Гороскопом в вашей персональной карте бадзы. Фактически, это – взаимодействие элемента года с каждым из 5 элементов персональной карты бадцы.

Животный Китайский Гороскоп (Китайский Зодиак), который соответствует лишь одному аспекту – годовому столпу карты бадзы, как гид, дает представление о том, что произойдет в интересующий год в индустрии, компании так же, как и в социальном окружении и круге друзей.

Если основной интерес – прогноз в карьере, то необходимо рассматривать прогноз на год для того животного, которое в столпе месяца карты бадзы.

Если интересуют взаимоотношения с партнером, членами семьи – читайте гороскоп для символа животного в столпе дня.

Чтобы понять, какими будут взаимоотношения с детьми и коллегами, подчиненными, начальниками и конкурентами, читайте гороскоп для животного в столпе часа. Так же гороскоп для столпа часа даст предстваление о том, чем обернутся ваши действия в финансах и инвестициях.

Добавить комментарий