Воплощение мечты с помощью фэн шуй

Фэн шуй применяется для воплощения в жизнь мечты с древнейших времён. Мы хотим то, что ускользает от нас: любовь, мир, деньги, что-то, что кажется нам жизненно важным, но ускользает от нас. Существует множество способов быстрого исправления ситуации с помощью счастливых талисманов и прочих «магических» средств фэн шуй, однако совершенно заметны сдвиги, которые происходят после того, как вы удалите препятствия и настроите — приведёте в соответствие — вашу жизнь с вашими желаниями. Ваш дом — это зеркало вашей жизни. Это очень важный принцип фэн шуй, который подтверждается постоянно.
Если вы обведёте взглядом своё жильё прямо сейчас, с этой идеей в голове, вы можете заметить что-то, чего не замечали прежде. Создает ли декорация на ваших стенах отличное настроение для вас? Все эти картины, фото и предметы украшений? Соответствует ли стиль домашнего пространства вашему стилю? Есть ли завалы в вашем доме, которые отражают завалы в вашей жизни? Как, например, мусор на кухне, который отражает вашу диету (способ питания) и вы не можете достигнуть результатов с этой диетой или болеете?
Когда вы делаете несколько позитивных изменений в вашем жилом и рабочем пространстве, вы побуждаете и мотивируете изменения в вашей жизни.
Например, если вы застряли в серии негативных взаимоотношений, капитальный ремонт спальни может раскрыть вам, как вы были привязаны к разочарованиям и расстройствам, что говорит о том, что вы застреваете в прошлом: шкафы, заполненные одеждой, вызывающей плохие воспоминания, сломанные вещи или документы о разводе и т.п. хранимые под кроватью!
Расчистите все эти блоки, которые являются отражением ваших несчастий в жизни, наполните позитивным видом спальню, как поддержку любви и вы почувствуете раскрепощение, вы сможете найти любовь вашей жизни или найти мотивацию и найти более глубокие блоки в вас самих, после чего придёт и любовь.
Так или иначе, когда вы изменяете ваше пространство, вы лучше начинаете понимать, чего вы хотите. Вы становитесь адептом манифестации. Вы начинаете творить и принимать, вы найдёте больше того, что вам нужно и чего вы хотите.
Несколько идей для переключения вашего пространства для проявления ваших целей и чаяний — прямо сейчас!
1. Избавьтесь от людей, истощающих вашу энергию. Люди являются частью окружения, и каждый, кто отсасывает жизненную энергию от вас, не подходит для осуществления ваших желаний. В жизни и так достаточно внезапных обстоятельств, не нужно создавать дополнительные, удерживая вокруг себя людей, которые выматывают вас нескончаемыми драмами или отсасывают жизненные силы от вас.
2. Приведите в порядок места в доме, которые отсасывают энергию. Начните с яркого освещения тёмных комнат. Откройте больше окон, добавьте ламп или даже покрасите стены в яркие цвета, что создаст огромную разницу. Когда вещи яркие — проще удерживать внимание на том, что делает вас счастливыми!
3. Предоставьте вещам «свободное течение». Используйте принцип наименьшего сопротивления. Почему бы не течь вместе с жизнью вместо того, чтобы бороться с нею? В доме, если у вас много мусора или завалы, вы сами можете быть заблокированы в вашей жизни.
4. Создавайте больше искусства, творите! Искусство как терапия, творческая зарядка и эмоциональная сила в пространстве вашего дома или офиса. Когда вы создаёте предмет искусства или творчества, вы наполняете ваш дом индивидуальностью, персональным стилем.
5. Организуйтесь, это изменит вашу жизнь.
6. Опробуйте фэн шуй на себе. Многие люди считают, что это специальное знание и нужен консультант, но это не так! Просто попробуйте.

Добавить комментарий