Годовые звёзды фэн шуй на 2019 год Свиньи

Год июньской Свиньи начнётся 4 февраля 2019.
Князь Года Тай Суй будет находиться на СЗ-3 (между 322,6 до 337,5 град)
Те, кто родились в год Свиньи, Змеи, Тигра и Обезьяны находятся под влиянием Князя Года, который может дать как плохую, так и хорошую удачу в течение года. Родившаяся зимой Змея должна уделять особое внимание здоровью в 2019 году.
Карта летящих звёзд 2019 года совпадает с картой 8 периода. Это означает удвоение как хорошей, так и плохой удачи. Дома с лицевым направлением на ЮЗ-1 и СВ-1 привлекут сильную удачу богатства и взаимоотношений.
Восточный, западный и северо-западный секторы дома будут иметь сильную удачу в деньгах.
Юго-западный сектор контролируется двойной 5 в 2019 году, что принесёт препятствия для женщин, особенно старшей в доме. Двойная чёрная болезней звезда 2 находится на северо-востоке и даёт болезненные энергии. Обе эти несчастливые звёзды дают проблемы с законом, болезни, скандалы, несчастья, потерю работы и препятствия.
Счастливый номер 8 находится в центре, важно провести регулировки так, чтобы обе звезды элемента почва 2 и 5 не блокировали звезду процветания 8.
Юго-восточный сектор нуждается в протекции от ограблений и убедитесь так же, что есть защита как на двери, так и на окнах.
Не проводите перепланировку и ремонт в северо-восточном, северо-западном 3 и юго-западном секторах в 2019 году.

Добавить комментарий