Как исправить фэншуй в твоем доме

Если черная полоса и бесконечные проблемы: болезни, скандалы, конфликты на работе, несчастные случаи, ограбления, пропажи, финансовый кризис и т. д и т.п. Или ты просто чувствуешь, что “что-то не так” в твоей квартире  — попробуй найти “больные места” в фэн-шуй твоего дома.

Этот старинный метод использует специальную мудру, т.е. положение кистей и сфокусированное сознание.

Используй мудру, которую можно видеть у множества сакральных буддистских статуй и которые применяются таоистскими мастерами в фэншуй долгое время.

Итак, соедини кисти и сделай положение, как на картинке, т.е. держи указательные пальцы вместе направленно друг к другу, мизинец к мизинцу и большой палец к большому пальцу — выпрямленными. Удерживай оставшиеся 2 пальца – средний и безымянный – под ними, согнутыми.

Корректное применение мудры приведет тебя в направлении дисбаланса в твоем окружении в доме, к неправильному размещению объектов, что может приводить к негативным энергиям. Какие предметы в доме стоит “пересмотреть” или выбросить, как например, сломанные предметы. Мудра поможет тебе обследовать, она так же является хорошей защитой твоей ауры, соединяет тебя с “параллельным” миром за поддержкой духов в твоем окружении.

Считается, что духи идентифицируют эту  мудру – своего рода, язык для общения.

Вы почувствуете тряску в руках, когда обнаружите место с негативной энергией.

Таоисткие мастера, обладающие знанием космических принципов, знают, что многие негативные события происходящие в каждом доме или офисе, могут быть результатом воздействий в физическом мире, и когда найдено это “неправильное”, возможно отследить и разобраться с этим. Обычно, ощущение, что в доме что-то не так и является причиной обследования.

Добавить комментарий