Ритуал на Китайский новый год 2021 для увеличения доходов

На основании детальных расчетов, наступающий год хорош для получения поддержки божества богатства в первый день по Китайскому календарю. Божество богатства дает процветание, деньги и хорошую судьбу. В наступающем году направление божества богатства – восток.

В первый день года звезда 8 дня засверкает на востоке, что дает немедленную удачу домам с лицевым направлением восток или главный вход в дом в которые смотрит на восток или расположен в восточном секторе. Это даст деньги, продвижение в карьере и процветание.

Если ваш дом не имеет лицевого направления на восток, вы все равно можете поприветствовать божество богатства. Все, что вам нужно – открытое пространство в саду, которое позволит вам быть лицом на восток в то время, как вы будете накрывать ритуальный стол.

Для проведения ритуала выберите счастливый час на основании вашего знака рождения по Китайскому календарю, воспользовавшись таблицей ниже.

ВремяУдачное Неудачное
24:00 — 1:00 (час крысы)крыса, бык, тигр, дракон, змея, собака, кабанкролик, лошадь, овца, петух
11:00 — 13:00 (час лошади)бык, тигр, дракон, лошадь, овца, собака, кабанкрыса, кролик, змея, петух, обезьяна
удачный и неудачный час для всех знаков Зодиака

Обратите внимание, что рожденным в год Петуха не стоит проводить данный ритуал, т.к. ваш знак находится в конфликте в этот день.

Прежде всего, примите душ. Очень важно приглашать бога богатства будучи чистым и в новой одежде.

Второе, используйте компас для определения востока. Разверните алтарный стол в направлении востока. В центр поставьте окуриватель для благовоний. Все ингридиенты нужно поставить на красное блюдо позади окуривателя. Два набора по три маленьких чашки нужно поставить перед окуривателем, в два ряда. Налейте чай в первый ряд чашек и вино из белого риса во второй ряд чашек.

Когда все готово, можете начинать ритуал. Зажгите свечи и включите весь свет в доме, откройте все окна и двери.

Трижды поклонитесь божествам вашего алтаря и зажгите свечу и три арома палочки на небольшом столе внутри дома.

Хозяин дома должен держать 2 ароматические палочки ладана в обеих руках и кланяться божеству богатства. Он должен пригласить божество богатства в дом и просить от имени всех членов семьи. После этого он должен поставить ладан в курительницу.

Далее зажигаются среднего размера палочки ладана для остальных членов семьи, и каждый просит бога богатства прийти к ним в дом.

Когда ладанные палочки сгорят наполовину. Произнесите тост и выплесните из 3 чашек примерно 80% чая на пол. Сделайте второй тост и вылейте 80% вина из 3 чашек на пол.

Зажгите 3 ладана палочкии держите в 2 руках, представьте, как божество богатства входит через порог, неся всевозможные признаки богатства.

Пропустите божество вперед вас в дом, Идите прямиком к алтарю и поставьте палочки ладана в курительницу. Сообщите божествам на вашем алтаре, что вы пригласили бога богатства в дом.

Если вы купили фигуру фэн шуй бог богатства, поставьте в восточный угол гостиной вашего дома, что будет символизировать, что божество богатства имеет резиденцию в вашем доме.

Для ритуала вам понадобится:

3 палочки ладана большие;

2 набора по 3 чашки маленьких чашек из парцелана;

набор красных свечей;

1 китайский новогодний кекс fatt gou;

1 китайский веганский новогодний кекс fatt choi;

5 разных фруктов;

грибы;

ананас;

сладости;

lian kou;

горшок золота;

золотые слитки, китайские монеты;

фигура фэншуй бог богатства, сидящий на тигре.

*Если асилите, поделитесь результатом в комментах!

Добавить комментарий