Фэн шуй прогноз на июнь 2017 года

Прогноз по летящим звездам с 6 июня 2017 по 6 июля 2017 г.

В тексте указаны номера летящих звезд для каждого географического сектора фэн шуй. Вам необходимо найти и обезвредить зоны фэн шуй с несчастливыми энергиями и усилить при необходимости, или просто больше времени проводить в секторах, где энергии месяца позитивные.

ЮВ 9/3 Такое сочетание летящих звезд несет в себе энергии разногласий и скандалов, поскольку звезда 9 усиливает звезду скандалов 3. Держите этот сектор в полной тишине и уберите растения отсюда. Не подбрасывайте дров в огонь скандалов! Лучше не зажигать свечи или любой открытый огонь, это может ухудшить ситуацию. Расположите меч из монет для контроля за энергиями насилия. Уберите колокольчики и музыку ветра.

связка китайских монет

Юг 5/8 Звезда процветания принесла хорошую удачу и удачу в деньгах. Расположите здесь денежное дерево для привлечения удачи богатства. Жильцов ожидает финансовый успех, особенно женщин. Старикам, кто живет в этом секторе, необходимо следить за здоровьем сердца и глаз. Возможны простуды.

ЮЗ 7/1 Жильцов сектора ожидает хорошая удача в карьере и удача процветания в этом месяце, но, по-прежнему, высокая конкуренция на работе. Для усиления можно использовать фонтан, но убедитесь, что вода течет в направлении «внутрь дома», а не наружу. Возможны травмы от острых или тяжелых металлических инструментов.

В 8/2 На восток прилетела звезда болезней 2, что сформировало фантастически благоприятную комбинацию суммарной десятки с годовой 8. Эта комбинация дает процветание и богатство жильцам сектора. Отличное время для покупки недвижимости. Вместе с тем, присутствует опасность заболеваний печени и горла, для подавления серьезных последствий от болезненных энергий 2ки, поставьте тыкву Ву Лу.

Центр 1/4 Этот месяц превосходно хорош для детей и тех, кто учится. Кроме удачи в обучении, сильная удача писателей и художников, для творческих людей вообще, кто живет в этом секторе. Хорошо для экзаменов. Присутствует удача продвижения в карьере. Удача в любви, так что одинокие могут использовать фигурку животного по системе «цветок персика» для удачи в будущем браке.

Запад 3/6 Внезапные деньги для жильцов сектора, если вы сможете захватить эти благоприятные энергии. Но такая комбинация означает период медленного роста. Конфликтные энергии (дерево и металл) приводят к болезням. Комбинация крайне не счастливая для тех, у кого жизненная сила и/или жизненный дух на низком уровне. Возможны заболевания, связанные с легкими и носом такие, как аллергии от металлических предметов,

фэн шуй носорог

СВ 4/7 Члены семьи должны быть чрезвычайно бдительны, поскольку звезда насилия 7 (элемент металл) прилетает на северо-восток (элемент почва) и приносит с собой вооруженные ограбления и потери. Всем нужно поставить фигуры фэн шуй голубые носороги и слон возле входной двери или в северо-восточном секторе. Плохая удача в любви. Разрушительные элементы приводят к ошибкам в документах, которые могут привести к проблемам с законом. Дважды проверяйте документы перед подписанием! Понизить влияние этих энергий можно с помощью инь воды, которая отберет силу у элемента металл звезды 7 и усилит энергию дерева звезды 4.

С 6/9 Жильцы сектора насладятся удачей в деньгах в этом месяце. Поставьте денежное дерево здесь. Но такая комбинация может привести к противоречиям и непониманию между поколениями и посеять раздоры. Возможны инфекции почек и ушей. Если в северном секторе вход в дом, используйте инь воду для «лечения» негативных влияний, дополнительно разместите 6 круглых кристаллов для восстановления гармонии этого сектора фэн шуй. В соответствии с теорией 5 элементов: огонь 9ки плавит металл 6ки, который рождает воду, элемент северного сектора фэн шуй — вода. Инь вода «подавит» огонь 9ки и поддержит элемент вода севера, а элемент почвы кристаллов «отвлечет» огонь. Таким образом, металл 6 меньше подвержен разрушению и будет продуцировать воду севера.

СЗ 2/5 Будь чрезвычайно осторожны: экстремально несчастливые энергии месяца дают несчастья, потери и болезни. Комбинация 2-5 говорит о серьезных болезнях и бедах. Разместите здесь пагоду 5 элементов и изображение Будды Медицины. Возможны заболевания легких, носа и костей. Не жгите огонь или яркий свет, т.к. энергии огня будут подогревать плохую ци. Не шумите и старайтесь совсем не находиться здесь.

Добавить комментарий