2014 Годовые Летящие Звезды. Feng Shue Flying Stars for 2014

Такое положение звезд примет силу с начала 2014 года по Китайскому календарю 4 февраля. Это будет очень специфичный год, в котором 4 магических комбинаций Хо Ту можно обнаружить на севере, юге, западе и северо-востоке! Для получения максимального эффекта удачи в этом году важно обновить фэн шуй дома. Начните с лечения и преодоления влияния плохих звезд, а затем усильте влияние хороших.

Читая любые прогнозы, важно помнить о том, что влияние распространяется на вас, если ситуация соответствует одному из перечисленных ниже сценариев:

а) вход вашего дома расположен в одном из этих направлений, т.е. например, звезда 3 действует на ваш дом, если его лицевое направление – юго-восток;

б) ваш вход расположен в этом секторе, т.е. звезда 7 оказывает влияние, если ваш вход расположен в северо-восточном секторе дома, даже, если дверь «смотрит» в другом направлении;

в) ваша спальня расположена в этом секторе;

г) звезда прилетела в дворец вашего «животного» (знака зодиака), например, если вы Лошадь, то звезда процветания 8 прилетела в этом году на юг, сектор Лошади.

 

ЮВ

ЮГ

ЮЗ

 

 

небесный знак

Тай Суй

победа

 

 

3

8

1

 

 

благоприятный

звезда любви

звезда конфликтов

 

 

В

2

4

6

 

 

З

 

годовой конфликт

3 убийцы

5 желтая

 

7

9

5

 

 

СВ

С

СЗ

11 comments for “2014 Годовые Летящие Звезды. Feng Shue Flying Stars for 2014

Добавить комментарий