Как активировать денежную удачу на основании карты бадзы

Существует многожество способов активации денежной удачи в доме. Популярные методы включают водные фонтаны, золотые слитки, фигуры богов богатства, трехлапые жабы, которые размещают в секторе богатства, а так же создание вазы богатства. Спорный метод — создание искусственного водного течения в правильном направлении вокруг дома.

Существует иной метод, основанный на персональной карте 4 столпа удачи (бадзы). На основании этого метода, существует 10 элементов, которые представляют богатство, которое разделяется на 2 типа удачи.

Прямая денежная удача – это деньги за выполненную работу, бонусы, дивиденты от инвестиций, от сдачи в аренду имущества и прибыль от бизнеса. Коммисионные от продажи недвижимости так же относятся к этому типу денежной удачи.

Косвенная денежная удача – деньги, полученные от спекулятивных инвестиций (например, акции высокого риска). Выигрыш в лотерею или в азартные игры.

10 элементовПрямые деньгиКосвенные деньги
Инь ПочваИнь ВодаЯн Вода
Ян ПочваЯн ВодаИнь Вода
Инь ОгоньИнь МеталлЯн Метелл
Ян ОгоньЯн МеталлИнь Металл
Инь ДеревоИнь ПочваЯн Почва
Ян ДеревоЯн ПочваИнь Почва
Инь ВодаИнь ОгоньЯн Огонь
Ян ВодаЯн ОгоньИнь Огонь
Инь МеталлИнь ДеревоЯн Дерево
Ян МеталлЯн ДеревоИнь Дерево
Соответствие персонального элемента в карте бацзы элементу денег

Т.е. элемент богатства – это элемент, который разрушается персональным элементом (элемент дня рождения в карте бацзы).

Как активировать элемент богатства

Для этого необходимо разместить тип элемента, являющийся для вас эелементом богатства в вашей гостинной или на рабочем столе. Так же можно иметь этот элемент снаружи дома при открытых окнах , что будет позволять ци “втекать” в дом.

Инь Почва – натуральные кристаллы, такие, как аметисты, цитрины, нефрит или даже ворох речных камней или керамические статуи богов богатства.

Ян Земля – хрустальная музыка ветра, соляные лампы, хрустальные лампы, хрустальные подсвечники.

Ян Огонь – тусклый свет, красный, оранжевый, бордовый и лунный свет.

Ян Огонь – яркий свет, движущиеся или мигающие огоньки, солнечный свет.

Инь Дерево – декоративные деревянные благоприятные объекты, деревянная мебель с благоприятными символами. Медленно растущие деревья, такие, как бамбук. Фигуры богов богатства из дерева.

Ян Дерево – цветущие и плодоносящие деревья, многоцветные растения и быстрорастущие растения.

Инь Вода – чаши с водой, аквариумы, пруды и озера.

Ян Вода – движующиеся фонтаны, водопады.

Инь Металл – металлические скульптуры с благоприятным значением, бронзовые статуи богов богатства, слитки и тп.

Ян Металл – металлические колокольчики, маятниковые часы.

Пример для мужчины, родившегося 3 января 1967, который живет в двухэтажном таунхаусе с лицевым направлением на юг.

Его карта:

деньмесяцгод
Инь ОгоньЯн МеталлЯн Огонь
Инь Дерево,
Кролик
Ян Вода,
Крыса
Ян Огонь,
Лошадь

Для этого джентельмена его персональный элемент – Инь Огонь. Его прямое богатство Инь Металл и непрямое богатство – Ян Металл. В его карте уже присутствует Ян Металл, который является непрямым богатством. Поэтому рекомендовано активировать элемент Инь Металл, что в его случае означает поставить медную скульптуру 3 овцы взбирающиеся на гору в юго-западном углу гостиной, поскольку энергия Почвы юго-запада сильнее усилит ци Металла. Юго-запад так же является локацией его секретного друга – Овцы. Обратите внимание, что внутренним элементом Овцы является элемент Инь Почва.

Если этот джентельмен хочет усилить непрямое богатство, ему нужен Ян металл. Это будет означать, что ему нужно повесить 6 струнный латунный музыку ветра в северо-восточном углу, который является направлением Собаки, астрологическим союзником этого джентельмена. Внутренний элемент Собаки – Ян Почва.

Пример 2. Пример богатого мужчины, родившегося 16 октября 1964 года, живущего в доме с лицевым направлением юго-запад.

Его Карта

деньмесяцгод
Ян ПочваЯн ДеревоЯн Дерево
Ян Почва,
Собака
Ян Почва,
Собака
Ян Почва,
Дракон

Для этого джентельмена персональный элемент – Ян Почва, его прямое богатство Ян Вода и непрямое – Инь Вода. Поскольку его дом имеет лицевое направление юго-запад, рекомендовано поставить фонтан во фронтальной части дома. Так же рекомендовано, чтобы вода в фонтане падала дважды, т.к. число 2 – это оригинальное число квадрата Ло Шу для юго-запада.

Спустя 4 года установки этого фонтана, его бизнес вырос в 5 раз по ежегодным объемам продаж.

Добавить комментарий