Как определить денежный потенциал в карте бац-зы.

Элемент денег определяется по теории 5 элементов, т.е. это элемент, который побеждается личным элементом, чаще говорят контролируется, разрушается или противостоит. Так, для элемента огня — металл будет деньгами , а для элемента дерево деньгами является элемент почва.

В целом, если элемент денег представлен в карте, то это – хорошая новость. Особенно, если элемент богатства является полезным элементом для личного элемента (т.н. господина дня). Чтобы это выяснить, надо определить силу личного элемента.

Однако, даже если элемент денег неполезен, это может означать, что накапливать богатство все еще возможно, но человеку придется вкалывать в противовес тем, кому это дается просто так.

Для личного элемента инь — непрямое богатство будет той же полярности — инь и наоборот, прямое богатство будет противоположной полярности, т.е. ян.

Прямое богатство ассоциируется с деньгами через карьеру, подработку и, в целом, работу на других. Непрямое богатство означает собственный бизнес, инвестиции или пассивный доход, деньги “с неба на голову свалились” и в таком духе.

Так же важно определить силу элемента денег в базцы, что укажет на удачу в деньгах. Для этого необходимо смотреть является ли элемент богатства одним из двух: в сезоне ( во время) по отношению к ветви месяца или относится к 12 циклам роста.

После того, как определили, какой элемент является элементом богатства, смотрим в каком месте карты он находится. Важно заметить, что, несмотря на то, что большое количество этого элемента в карте означает большое богатство, это не означает, что у тех у кого элемент богатства появляется 1 раз, имеют меньше богатства.

Нужно смотреть на силу личного элемента.

К тому же, некоторые люди должны быть очень удачны только в одной (вещи), чтобы стать богатыми. Им не нужно пробовать себя в других различных типах бизнеса и инвестиций. Наиболее благоприятная позиция для для элемента денег в карте базцы – стебель дня или стебель месяца. Это потому что эти две позиции находятся строго по сторонам от личного элемента ( господина дня), что определяет личность (индивидуума). Если выбирать между этими двумя положениями, то позяция в стержень (ствол) месяца связана с карьерой, а стержень часа – с мышлением. Так же стоит отметить, что если ветвь месяца состоит из элемента богатство, то потециал и способность к богатству очень высоки, поскольку ветвь месяца является одним из наиболее важных критериев, определяющим каждый характер (элемент) в карте базцы.

Если элемент богатства появляется только в столпе года, это означает, что человек не только будет преодолевать препятствия, это так же может означать, что большая часть его активов и денег может быть получена по наследству.

Если элемент богатства находится в столпе дня, то это может означать, что брак составит главную роль в направлении к деньгам, поскольку ветвь дня означает брак. Так что такой человек может вступить в брак с персоной из богатой семьи.

Если элемент богатства не представлен в ни в одном из 8 характеров, нужно искать в скрытых стеблях ранних ветвей.

Если элемент богатства обнаружен в скрытых стеблях, это означает, что скорее всего, полный потенциал богатства будет достигнут через “3 сторону”.

Комбинации.

Существует множество комбинаций между небесными стеблями и земными ветвями, наиболее применяемые (5 комбинаций и 6 комбинаций)

Иногда элемент богатства не виден в карте, но однозначно представлен в сформировавшейся комбинации. Это означает высокий потенциал в деньгах, но чтобы воспользоваться этой денежной удачей, нужно уметь ее распознать: это типичный случай, когда деньги у него прямо под носом – ему просто нужно лучше осознавать свое окружение. Это может означать, что бизнес его семьи ожидает его приемственности, или у него уже есть знания и навыки, которые являются ценными и очень востребованы.

Если вы не нашли деньги и здесь, смотрите на скрытые комбинации.

Но даже если вы и там не нашли их, не переживайте, потому что деньги приходят в циклах удачи.

Если нет денег в столпах удачи в карте, это не означает, что человек будет беден, эт оозначает, что карта не многообещающая.

Если вы не нашли элемент богатства в своей карте, следующее, что нужно смотреть – продуцируемый элемент.

Это потому, что продуцируемый личным элементом элемент продуцирцет элемент богатства.

Если вы видите в карте много элемента, продуцируемого личным элементом, то это как водяной шланг с закрытой форсункой, не позволяющей воде вырваться наружу: как только элемент денег появляется на горизонте, возможно в циклах удачи или году, выход открыт и можно потенциально испытать взрыв удачи в деньгах, пока в игре присутствует элемент богатства. В этом случае важно, чтобы человек максимизировал свои доходы, потому что удача уйдет.

Добавить комментарий