Как активировать удачу в отношениях на основании карты бацзы.

Каждый хочет хорошее здоровье, достаток, достойную карьеру, долгий счастливый брак и хорошее потомство. Если у кого-либо все эти 5 аспектов завершенные мы можем видеть их в личной карте 4 столпов удачи – бацзы.

Персональная карта бадзы считается сбалансированной, если в ней присутствуют все 5 элементов, особенно, если их в одинаковом количестве. Если в вашей карте представлены все 5 элементов, вы познаете все 5 желаемых аспектов.

Ваша небесная удача будет стабильной, что означает, когда вы находитесь в несчастливом для вас периоде, вы никогда не будете неудачливы. Однако, когда вы проживаете счастливый период, ваша удача так же будет средней. Люди, у которых есть недостающие элементы в персональной карте, вероятнее всего, будут иметь различные столкновения в своей карте судьбы.

Необходимо начать с анализа присутствующих элементов. Тому, кто ищет свою любовь, очень важно представить и активировать отсутствующий элемент для улучшения личной удачи.

Следующий важный момент – выявить нет ли саморазрушений в земных ветвях.

Если саморазрушающие элементы найдены в столпе года и столпе дня, это означает, что вам будет сложно найти вашу половину. Проблема заключается в том, что вы легко отказываетесь от взаимоотношений, когда возникают трения. Так же сложности с открытием сердца и доверием к потенциальному партнеру. Если саморазрушающие животные в столпе года и столпе часа, это не настолько сильное столкновение, но показывает сложности во взаимоотношениях, которые мешают следующему важному шагу – вступлению в брак.

Саморазрушающие знаки животных
дракон-дракон
лошадь-лошадь
кабан-кабан
петух-петух

Следующее, что нужно искать в персональной карте — “несчастливая звезда”, т.к. эта звезда означате, что этот человек несет скрытый груз и бремя своего духа и эмоций.

Несчастливая звезда, обнаруженная в столпе месяца, означает несчастливые взаимоотношения с родителями и, возможно, с родителями супругов. Если такая звезда найдена в столпе дня, это дает однозначное значение о том, что такой человек несет груз предыдущих взаимоотношений на будущие, что оказывает сильное вдияние на его последующие взаимоотношения. Однако, если эта звезда обнаружена в столпе часа – это указывает на проблемы взаимоотношений с детьми.

Год рожденияНесчастливая звезда (месяц, год или день)
Тигр, Кролик, ДраконБык или Змея
Змея, Лошадь, ОвцаДракон или Обезьяна
Обезьяна, Петух, СобакаОвца или Кабан
Кабан, Крыса, БыкСобака или Тигр

Критическое разрушение, известное как двойное наказание, влияет на брак. Это разрушение между Крысой и Кроликом.

Если у вас в столпе дня Крыса или Кролик, это указывает на высокий потенциал сложностей в браке и влияет на возможность выйти замуж/ жениться. Если же второе из двух этих животных находится в столпе года, это означает разрыв с супругом и всевозможные сложности в выйти замуж/жениться. Если второе из двух животных приходит к вам в 10 летнем столпе удачи, это означает, что все любовные отношения в этом 10 летнем периоде будут неудачными. Если проявляется в годовом периоде, и вы проходите через несчастливый период, это означает развод или разрыв отношений.

Сильный персональный элемент также указывает на сложности выйти замуж/жениться.

Тот, у кого чрезвычайно сильный персональный элемент, обычно крайне затруднен в отношении нахождения партнера и предпочитает одиночество. Они так же часто находят множественные недостатки в других.

Цветок Персика – Петух, Кролик, Лошадь и Крыса.

Тот, кто имеет 1 или 2 из этих животных в земных ветвях однозначно означает персональный магнетизм. Поскольку эти животные знаки Цветения Персика так же означают знаки любви. Проблема, если у в карте 3 или 4 из этих животных, это делает человека слишком флиртующим.

Пример карты 40+летней дамы, у которой нескончаемые проблемы относительно брака.

часденьмесяцгод
инь почваян огоньян водаян огонь
инь вода
кабан
ян огонь
лошадь
ян почва
дракон
ян огонь
лошадь
персональная карта бацзы

Считаем количество по каждому элементу в ее карте:

элементналичие в карте элементов
металл0
почва2
дерево0
огонь4
вода2
подсчет количества элементов в персональной карте бадзы

В ее карте отсутствуют Металл и Вода, но присутствует чрезмерный Огонь. Ее персональный элемент Ян Огонь слаб, т. к. нет Дерева для поддержания огня в 4 частях. Так же нет Металла, чтобы сделать ее уверенной в себе и для самоидентификации. То, что в ее карте так много Огня означает, что ее личность Пламенная и постоянно меняющаяся, что делает ее непостоянной и меняющей свое мнение и отношение, симпатии и антипатии.

В земных столпах мы видим самонаказание между столпами часа и года, указывающие на явные трудности с успокоением. Так же в карте несчастливая звезда проявляющаяся в виде Дракона в столпе месяца. Это означает, что эмоциональный багаж происходит от ее родителей. Возможно, их брак был несчастливым или они развелись.

Совет для этой дамы – представить металл в ее жизнь, т.е. носить больше драгоценностей из золота, носить одежду и обувь в цветах стихии металл (белый, фиолетовый, золотой, серебряный). А так же положить связку 6 монет, перевязанных красным шнуром, под подушку. Дерево важно для поддержания силы ее энергии огня, так что ей нужны в гостиной дома растения, а так же проводить время в саду по утрам для собирания как свежей энергии дерева, так и солнечной энергии. Ей нужно носить кулон или брелок овцы, поскольку это ее секретный друг.

Другой пример для мужчины 30+ лет, который несчастлив в любви.

часденьмесяцгод
инь деревоян металлинь почваинь металл
инь металл
петух
ян вода
крыса
инь вода
кабан
инь металл
петух

Количество по каждому элементу:

элементналичие в карте элементов
металл4
почва1
дерево1
огонь0
вода2

В его карте отсутствует Огонь и присутствует чрезмерный металл. Его персональный элемент ян металл так же чрезмерно сильный. Это человек сильной личности, упрямый и непоколебимый в своих убеждениях. Отсутствие огня говорит о том, что он скучный, поскольку огонь дает живую и изменчивую энергию, а отсутствие огня – наоборот. Такая персона не любит интеллектуальные беседы, поскольку он убежден, что его способ мыслить есть единственно правильный, и он всегда прав.

В земных ветвях Крыса в столпе дня, что означает если встречается Кролик в его 10 летних столпах удачи или когда наступает год Кролика, его отношения будут обрываться или, как минимум, сталкиваться с множеством проблем. У этого человека действительно оборвались длительные отношения в апреле 1999, что является месяцем Кролика и годом Кролика.

Тем не менее, в его карте 3 Цветок Персика животных знака. У него Петух в часе и года столпах. Это означает, что ему трудно найти того, кто доверит ему свое сердце.

Ему следует носить красный, поскольку он нуждался в усилении энергии металла, что так же будет контролировать двойного Петуха в его карте и Крысу а столпе дня. Так же быть больше на солнце.

Следующее что нужно — это воздействие секретного друга Крысы – Быка. Так что ношение брелка или кулона Быка, даст ему удачу гармонии в отношениях. Так же Бык является союзником Петуха, что понизит эффект от двойного Петуха, приводя к сомнениям в своей правоте.

Читайте так же Как улучшить удачу… Баланс элементов

Добавить комментарий