Что нужно знать о периоде 9 (九运, Jiu Yun) фэн-шуй (风水)

Китайцы говорят 天时地利人和 что означает регулировки в правильное время, в правильном месте и правильными людьми. Время играет важную роль на основании циклов и периодов феншу.

Период 9 начался на Lichun [立春] в 2024, который пришелся на 04.02.2024 и продлится 20 лет до 04.02.2044.

Каждый период ассоциируется с определенной триграммой и под воздействием определенной звезды. Период 9 относится к триграмме Li [离] огненному элементу и под влиянием пурпурной звезды 9. это означает подьем славы (признания), инноваций, власти, женщины среднего возраста, технологии, новые медиа, бизнесы и др.

Огонь – символ любви, желания, ярости, силы, самоуверенности ,настойчивости, напористости, света и энергии, а кто-то может и сгореть или обжечься. Рост внимания к криптовалюте и метавселенной, отражающие суть триграммы Ли (обозначающей разделение или пустое состояние) — необходимо проявлять осторожность.

Так же, как и закончившийся период 8, период 9 под влиянием звезды богатства, указывающей на прирост доходов, однако, в отличие от звезды 8, относящейся к элементу почва и стабильность, 9 , как огонь, не стабильна. Многие профессии уйдут в небытие, произойдет замена на роботов ИИ и автоматизацию процессов. Бизнесу также следует принять во внимание интересы и мотивацию поколения Z и миллениалов, где наблюдается постоянный сдвиг в сторону расширения возможностей и целей, а не слепая погоня за богатством и прибылью. Будут процветать отрасли, связанные с применением технологий, робототехникой, здоровьем крови и сердечно-сосудистой системы, красотой, образованием и т. д.

Север и Юг — лучшие направления в периоде 9.

Если ваш дом ориентирован по линии с-ю, стоит рассмотреть реновацию, чтобы перевести дом в 9 период. Это даст возможности, так же и в деньгах. Как говорят, хороший старт – половина дела.

Здоровье – то же богатство. В период развития технологий триграмма ли указывает на разделение людей и прекращение общения лично, поскольку технологии позволяют делать дистанционно. Это вызывает огромный стресс у людей и психологические нарушения будут увеличиваться.большее внимание необходимо уделять ментальному здоровью и физическому состоянию.

Ктоме того, природные энергии — электромагнетизм, радио волны и т.п., могут стать тригером для заболеваний, понижая иммунитет.

Улучшите фэншуй дома сегодня, чтобы лучше жить лучше завтра.

Добавить комментарий