Истинные причины пандемии 2020

Никто не мог представить, что крошечный вирус сможет вызвать таких масштабов катастрофу в цивилизации, утверждающей, что она более мощная, развитая и осведомленная, чем когда-либо.

*По материалам статьи Мастера Хан.

Если оглянуться назад, никто, включая тех, кто считает себя осведомленным в понимании фэн шуй летящей звезды или Баз-Цы 4 столпов, никто из них не был сколь либо близко в прогнозах к тому, что произошло.

Вот почему умные люди никогда не делают предсказания.

Фэн шуй летящей звезды не может быть применим к глобальной ситуации потому, что летящие звезды относятся к месту, ограниченному существованием человека и происходят из принципа Космической Троицы.

В Баз-Цы 2020 годовой столп не предсказывает каких-либо предопределенных болезненных тенденций.
Характерные элементы года, как и любого временного цикла, несут в себе весь свой потенциал проявления, будучи способными выражать себя тем или иным способом, в зависимости от того, как люди на них реагируют, потому что фундамент Ба Цзы, как и любой Даосской дисциплины, — это свобода воли.

Определенно, в 2020 году Металлической Крысы, наиболее представлен элемент вода 庚子 (Gēng Zĭ) — очень сильный и очень много. Плохо это или хорошо? — зависит, что вы с этим будете делать.

Очень сильная и обьемная вода похожа на океан или мощную реку. Это водный транспортный путь, по которому можно доставлять людей, товары, информацию… Одна из главных характеристик воды – распространять информацию быстро и на дальние расстояния.

Очень большая и сильная вода неконтролируема. Для тех, кто хочет контролировать такую воду она является опасностью, препятствием и испытанием. Но что случится, если испытания окажутся сильнее тех, кто пытается контролировать такую воду? Они понесут потери и заплатят высокую цену.

Фэн шуй – это о понимании природы и природы вещей в истинном масштабе пространства и времени, понимания где жить и где не жить. Фен шуй позволяет увидеть где природные силы, куда они двигаются, где природа оставила место для них, а так же где мы должны оставить место для этих сил.

Земли, равнины, растения всегда подвергались наводнениям с регулярностью и неумолимо, что естесственно для Планеты. Если в таком месте нет дома, города – любого поселения, значит, и нет проблемы. Это и есть то, о чем учит нас фэн шуй.

Хороший фэншуй защищает от несчастий, в то время как плохой фэн шуй усиливает уязвимость от болезней и их последствий.

Но есть более сильный фактор, который находится за пределами фэн шуй и баз-цы. Эта причина кристаллизирована страхом. Страх представляет черную низменную, наиболее разрушительную эмоцию, т.е. наиболее далекое от нормального существования человека состояние.

Страх рождается от безразличия, слабости, потери контроля, от убеждения, что жизненные события определяются внешними обстоятельствами. Такая убеждение, эта информация, которая является фальшивой, активно проповедуется, и в частности, медиа средствами.

В странах, где информация распространяется широко и быстрее, болезнь овладевает большим количеством людей, Даже в изоляции.

Как огромная водная волна, страх накрывает людей.