Фен шуй правила измерений компасных направлений

В статье описано, как проводить измерения для различных целей феншуй.

Те, кто изучает феншуй, слышали о лицевом и тыльном направлениях дома для расчета летящих звезд. Для этого компасом делается замер градуса направления по стене дома и далее, зная год постройки дома, и применяя этот градус можно на множестве калькуляторов онлайн найти летящие звезды.

Это почти всегда работает для частного дома. Если вы живете в многоквартирном доме, то такое измерение необходимо проводить от двери в ваш подъезд. Это связано с геомагнитными явлениями, когда проявляются искажения, которые и показывает компас. Иными словами, замер от вашего подъезда может значительно отличаться от замеров у соседнего.

Итак, для определения направлений в расчете летящих звезд необходимо проводить замер компасом по двери в ваш подъезд, для чего используется настоящий компас (не приложение в телефоне). Компас нужно положить на твердый планшет, доску или книжку и посмотреть градус направления, приложив эту доску с компасом на высоте 1-1,5 метр к двери. При этом у/на вас не должно быть металических предметов и электроники, потому что они создают помехи:

  1. Положите компас на твердую поверхность и подойдите вплотную к двери.
  2. Совместите стрелку с севером и узнайте градус направления к двери.
  3. Для расчета применяем градус направления, противоположный градусу направления к двери, т.е. то направление, что указывает вам в живот
  4. Повторите все сначала, отойдя от двери на 1,5 метра
  5. возьмите “среднее значение”

Этот тип измерений применяем для расчета летящих звезд и некоторых активаций, например, вталкивание людей, вталкивание денег, звезда процветание и др.

Если на входе в подьезд нет двери, на высоких этажах или если из квартиры выход на улицу, замер проводите от двери в квартиру.

Еще один тип измерений – из центра дома.

Используете компас, как описано выше, но встаете в центре квартиры. Если в центре квартиры стена, то отойдите от нее примерно на 1,5 метра, чтобы убрать магнитный фон. Так же не проводите измерения в узких корридорах. В идеале для измерений подходит большая пустая комната без электроприборов.

Это изерение проводится для определения:

  1. Сектор брака
  2. Грабитель богатства ( в секторе нельзя хранить деньги)
  3. Цветок персика
  4. Путешествующая лошадь
  5. Согревание денежной звезды
  6. Благородные помощники
  7. Звезда Академика и др.

Добавить комментарий