Фэн шуй прогноз на август 2017 г по летящим звездам

Регулировки фэн шуй дома, квартиры и офиса на период  с 8 августа  по 7 сентября 2017 года по каждому из 9 секторов фэн шуй.

ЮВ 9/1  В августе звезды в юго-восточном секторе составляют одну из наиболее счастливых комбинаций — суммарная 10 и предоставляют превосходную поддержку для амбициозных личностей: продвижение по работе, новые клиенты и признание. Поставьте фигуру фэн шуй дракон на ваш рабочий стол для усиления удачи в карьере. Плохая новость в том, что есть опасность заболевания печени. Лучше не усердствовать с усилением этой комбинации звезд. Соблюдайте баланс, поскольку чрезмерная энергия может разрушить позитивное влияние.

ЮГ 5/6  Эта комбинация звезд обещает процветание в течение августа для тех, кто проводит много времени в этом секторе. Хорошая спекулятивная удача и внезапные деньги. Но так же присутствуют указания на ментальный стресс и проблемы со здоровьем. Жильцы сектора могут улучшить персональную удачу с помощью амулета Кинг Цезарь.

ЮЗ 7/8  Возможно заработать больше денег, если вы преодолеете конкуренцию. Усилить комбинацию можно с помощью изображения тройки лошадей. Возможно выиграть деньги на соревнованиях в течение нескольких следующих недель. Необходимо носить амулет от ограблений. Улучшается удача в любви для женского пола.

Восток 8/9  Превосходная удача богатства для всех, кто живет в этом секторе. Усилить с помощью изображения дракона. Превосходная удача в бизнесе. Можно использовать для усиления удачи в бизнесе фигуру фэн шуй трехлапая жаба, которую нужно поставить в офисе. Организуйте социальное событие для поддержки и использования хороших энергий. Возможны разногласия и недопонимание между поколениями. Будьте внимательны к тому, что хотите сказать, и обойдетесь без скандалов.

Центр 1/2 Звезда болезней дает заболевания желудка. Следите за диетой и не ешьте не здоровую пищу. Поставьте тыкву ВуЛу для предотвращения заболеваний и несчастных случаев. Конфликтные элементы создают угрозу для карьеры. Для поддержки удачи в карьере поставьте драконо-черепаху. Проблемы у супругов и возможные выкидыши. Беременные и пожилые не должны находиться в этом секторе.
Запад 3/4 Хороший месяц для тех, кто занят академической работой или в литературе. Расположите хрустальный шар на рабочем столе для удачи на экзаменах, поскольку энергии чрезвычайно счастливые для для студентов и писателей, а так же творческих людей. Но чрезмерная энергия дерева дает серьезные недопонимания между членами семьи. Любовные скандалы из-за «третьей» стороны. Будьте осторожны с льстецами в этом месяце. Расположите аметист и фигуру петуха для контроля над проблематичными энергиями.

СВ 4/5 Звезда несчастий приносит потерю денег и несчастья для всех, кто живет в этом секторе. Поставьте пагоду 5 элементов для подавления зловредных влияний. Исключите любую активность в этом секторе, включая ТВ и музыку. Энергии чрезвычайно несчастливые для мужчин. Писатели и студенты, живущие в этом секторе, найдут месяц чрезвычайно непродуктивным, отсутствие возможностей выделиться. Опасность травм в области живота и рта. Избегайте экстремальных видов спорта. Нейтрализуйте плохую удачу амулетом ОМ.

Север 6/7 Чрезмерная металлическая энергия указывает на возможные насилия, кражи и конфликты. Держите подальше от этого сектора острые предметы. Исключите шум. Поставьте фэн шуй фигурки носорогов и слона. Держитесь в стороне от возможных несчастных случаев, которые могут привести к травмам, особенно мальчикам и юношам. Как «лечение», поставьте фонтан в этом секторе и 6 перьев павлина. Сведите к минимуму путешествия и поездки в этом месяце.

СЗ 2/3 Разрушительные энергии, производимые конфликтом элементов: звезда скандалов соединяется со звездой болезней, привнося хаос в финансах. «Лечите» с помощью фэн шуй Смеющийся Будда. Те, кто в браке или близких отношениях, почувствуют сильное напряжение и стресс. Носите узел двойного счастья как амулет или повесьте в этой зоне фэн шуй для улучшения взаимоотношений с супругой/супругом, другом/подругой. Держите сектор в полной тишине. Не спорьте, — энергии победы «не на вашей стороне» в течение следующего месяца.

ВАЖНО: не используйте воду и живые растения в спальне. Применяйте альтернативные методы фэн шуй

Добавить комментарий