2014 год Деревянной Лошади. Фэн шуй прогноз

2014 Фэн Шуй прогноз. Основные моменты

MustangInMesaVerdeЖенское влияние усиливается благодаря удаче Звезды Победы, иными словами,  женщины получают  больше  энергии в этом году, и тем из них, кто хочет продвижения, рекомендовано усилить юго-западный сектор дома и/или офиса, поставив скульптуру/изображение генерала Гуа Му Лан (HuaMuLan)

Мужчины подвержены влиянию Пятерки Желтой, поэтому необходимо подчинить эту ужасную звезду, влияние которой распространяется на отцов, дедов и лидеров-мужчин, так что Пятерку желтую следует подавить, что можно сделать, разместив на северо-западе пагоду 5 элементов.

2014 год превосходно подходит для вступления в брак, поскольку Звезда Романтических Отношений перелетела в центр и является доминантной в течение года Деревянной Лошади 2014.

Планирование новых любовных отношений – хорошая идея в этом году, однако прогноз по их долголетию менее оптимистичен.  Не возлагайте больших надежд на новые любовные отношения! Семейным парам необходимо защитить свои отношения от возможных измен с помощью фигуры петуха.

В этом году конфликтные энергии очень жестоки. К сожалению, преступность, насилие и беспорядки продолжатся и в этом году. Для ослабления влияния необходимо использовать фигурки носорогов.

Удача в бизнесе хорошая на протяжении первых двух четвертей года, однако пойдет на спад, начиная с летнего периода. Необходимо «уйти» с рынков к июлю.

В этом году присутствует разбалансировка энергий. Слишком много огня и недостаточно энергии воды и земли. Поэтому наиболее благоприятные цвета года голубой и желтый. Окружите себя водными и земными элементами.

В целом, в этом году нам понадобятся всадники! Их статуэтки и изображения, которые бы символизировали укрощение дикого мустанга.

Добавить комментарий