Прогноз на 2021 год по фэн шуй

В 2021 году, по предсказаниям фэн шуй, будет высокая конкуренция, поскольку на карте бадцы преобладает элемент вода. Это означает необходимость быть начеку как в бизнесе, так и в личных отношениях.

2021 – год, когда дружеские отношения имеют значение более, чем когда либо, так что необходимо серьезно поработать над сохранением отношений. Не пытайтесь сохранять одиночество, каждому в этом году необходимо иметь как можно больше приятелей, насколько возможно больший круг общения, поскольку каждый может попасть в чрезвычайно неприятную ситуацию из-за давления конкуренции. Не удивляйтесь, если кто-то из вашего окружения или из ваших друзей “перейдет на другую сторону” — некоторые люди не могут устоять от предательства, если им делают выгодное предложение.

Когда мы попадаем в среду высокой конкуренции, что вынуждает драться за что-либо, наши чувства и эмоции усиливаются и, как правило, это неприятные переживания. Готовьтесь к тяжелой конкуренции в 2021 году, которая может настичь любого, как в бизнесе, так и в личных взаимоотношениях. Для защиты мастера фэн шуй советуют носить амулеты от предательств, такие, как амулет с изображением генерала Куан Кунг, так же можно добавить в интерьер свирепых петухов – изображения или фигуры, которые помогут против сплетен и закулисных интриг.

Какие цвета нужно носить в 2021 году. Не носите черную и синюю, голубую одежду и аксессуары, т.к. это цвета воды. В противном случае это усилит энергии конкуренции для вас. Носите красный. Как минимум, добавляйте яркий элемент в виде, например, шарфа, если вы жить не можете без черного в одежде.

Еще один способ нейтрализации энергии конкуренции основан на теории 5 элементов. Чтобы ослабить воду, нужно добавить дерево. Используйте здоровые зеленые растения в красивых горшках, чтобы ослабить влияние чрезмерной энергии воды. Если вы столкнетесь с высокой конкуренцией – вспомните об этом способе, добавьте энергии дерева.

Энергия дерева в 2021 году так же означает энергию роста.

Используйте простой ритуал для подъема духа и энергии дома – зажгите все лампы, весь свет, который есть в доме. Делайте это особенно в случаях, если воздух в доме кажется тяжелым. Это так называемый ян усиливающий ритуал – быстрый и простой способ усилить энергию ци, что так же хорошо работает, если ваш дом недополучает свет в достаточном количестве через окна.

В 2021 году элемент огонь является элементом богатства, так что применяйте этот ритуал в течение всего года!

Читайте полный обзор фэн шуй на 2021 год

Как преодолеть болезни и несчастья с помощью фэн шуй

Добавить комментарий